ТМК

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) принимает участие в межрегиональном промышленно-энергетическом форуме «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2022» проходящим в эти дни на стадионе «Волгоград Арена» — сообщает ИА «ВолгаПромЭксперт».

На экспозиции выставочного стенда компании, посетителям представили образцы выпускаемой на Волжском трубном заводе (ВТЗ, входит в ТМК прим. ВПЭ) продукции, предназначенной для использования в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве и энергетике. Также были презентованы новые марки стали.

В рамках деловой программы форума, руководители и специалисты ВТЗ провели ряд деловых встреч и подписали соглашения о сотрудничестве в сфере поставки промышленного оборудования и развития инфраструктуры.

«ПРОМ-ЭНЕРГО-ВОЛГА» – ключевой промышленный форум Волгоградской области. Участие в мероприятии позволяет продемонстрировать собственные передовые продукты и технологии, обсудить ситуацию на региональном и национальном рынках и расширить спектр сотрудничества. В ходе выставки мы обсудили перспективы взаимодействия с разработчиками технологических решений и потребителями нашей продукции, а также приобрели новых деловых партнеров. Уверен, что это будет способствовать развитию межрегиональной кооперации и реализации перспективных совместных проектов», – прокомментировал управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков.

Отметим, что ТМК выступила стратегическим партнером промышленного Форума на котором более 100 компаний из 21 субъекта РФ и Республики Беларусь представили свои технологии и продукцию.

Справка «ВолгаПромЭксперт»
Промышленно-энергетический форум и выставка «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’22» проводится выставочным центром «Царицынская ярмарка» при официальной поддержке Совета при губернаторе Волгоградской области по развитию промышленности и топливно-энергетического комплекса и регионального комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса.