Промышленное оборудование и пищевую продукцию представляют волгоградские предприятия на 24-й международной выставке оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш 2019» в Москве, — сообщает ВолгаПромЭксперт.

По информации комитета экономической политики и развития, участниками выставки стали четыре предприятия региона. Компания «АгроТехВолга» представила высококачественное оборудование, в том числе автомобильные весы, бескаркасные ангары и промышленные системы учета и аналитики. Применение этих разработок помогает оптимизировать логистические процессы, сокращать затраты на хранение и транспортировку.

Экструдеры для личного подворья и небольших фермерских хозяйств представила компания «Фавор». Оборудование предназначено для производства современных кормов из зерновых культур с добавлением различных добавок — соломы, жмыха, мясокостного состава.

Товары для птицеводства, переработки овощей, фруктов и ягод продемонстрировал Торговый дом «Волтера». ООО «ЭкспоПро» представило уникальную продукцию — овощи глубокой переработки, которые применяют в производстве полуфабрикатов, в промышленном и домашнем консервировании, а также в изготовлении биологически активных добавок.