Волгограднефтемаш

В рамках выставки «ПРОМ-VOLGA-2017» на совместном стенде Комитета промышленности и торговли Волгоградской области и Регионального отделения «Союза машиностроителей Россия» будет представлена коллективная экспозиция крупнейших машиностроительных предприятий волгоградского региона – сообщает ВолгаПромЭксперт.

Свои последние разработки и промышленный потенциал продемонстрируют такие крупнейшие региональные предприятия машиностроения, как «Волгограднефтемаш», «ФНПЦ «Титан-Баррикады «ВНИИПТхимнефтеаппаратуры», «Завод «Метеор», «Константа-2», Волгоградгазоаппарат» и «ПО «Аквамаш». Также свою продукцию продемонстрирует один из российских лидеров по производству пассажирского транспорта «Волгабас Волжский».

Всего на стенде «Машиностроение Волгоградского региона» будет представлена продукция 14 промпредприятий.

Как пояснили организаторы «ПРОМ-VOLGA-2017», посетители и участники выставки смогут пообщаться с представителями предприятий и облпромторга, узнать о возможностях сотрудничества и взаимодействия, а также получить информацию по другим вопросам, касающимся внутри-регионального и межрегионального взаимодействия с промышленными предприятиями волгоградского региона.

Напомним, что выставка «ПРОМ-VOLGA-2017» состоится в Волгоградском Дворце спорта 22-24 ноября текущего года.