Волгоградский производитель сверхтонкой жидкой теплоизоляции НПО «Броня» второй год подряд принял участие в 27-й международной выставке строительных и отделочных материалов «Mosbuild-2022» – сообщает ИА «ВолгаПромЭксперт».

Мероприятие состоялось с 29 марта по 1 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. Здесь предприятие благодаря содействию «Центра Поддержки Экспорта Волгоградской области» представило свою продукцию более 800 ведущим российским и зарубежным компаниям из 20 стран. Среди них порядка 150 организаций приходятся на Китай, Индию и Турцию.

Напомним, что с начала текущего года «Броня» троекратно увеличила экспортные поставки теплоизоляции по сравнению с аналогичным периодом годом ранее.

Также на выставке предприниматели обсудили вопросы организации работы в условиях современного рынка, сохранения покупательского спроса, поставки товаров и ценовой политики. Помимо дискуссий на московской площадке проходили лекции, мастер-классы от участников строительного рынка и различные переговоры.

Кроме того, в «Mosbuild-2022» участвовал ряд других предприятий строительной отрасли Волгоградской области.