С 1 по 4 августа 2017 года состоялась бизнес-миссия представителей волгоградских деловых кругов в Республику Беларусь, в рамках которой ООО НПО «Броня» (г. Волгоград) представило Сверхтонкую Теплоизоляцию Броня.

Как пояснили корреспонденту ВолгаПромЭксперт в НПО «Броня», после проведения презентации продукции, интерес к сотрудничеству и применению материала проявили ведущие строительные и проектные организации Республики Беларусь, в их числе ГПО «Белэнерго», РУП «Белстройцентр», УП «Нефтебитумный завод», Концерн Белнефтехим, ГПО «Минскстрой» и ОАО «МАПИД».

Участники мероприятия отметили, что волгоградская продукция имеет ряд преимуществ перед традиционным способом изоляции трубопроводов, зданий и сооружений.

Напомним, волгоградский производитель сверхтонкой изоляции «Броня» уже имеет положительный опыт работы по экспортным поставкам своей продукции в страны дальнего и ближнего зарубежья. Одним из потенциальных направлений экспортного сотрудничества является и Республика Беларусь. Как ранее сообщал ВолгаПромЭксперт, ВИРЦ «Броня» получил Техническое Свидетельство, удостоверяющее право и возможность применения в строительстве серии теплоизоляционных покрытий Броня на территории Республики Беларусь.

Отметим, что бизнес-миссия волгоградских предприятий в Республику Беларусь была организована Центром поддержки экспорта Волгоградской области.

Справка ВолгаПромЭксперт:

Центр поддержки экспорта Волгоградской области (ЦПЭ) осуществляет свою деятельность как структурное подразделение на базе ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес–инкубатор» и является инфраструктурой государственной поддержки СМСП Волгоградской области.

Целями и задачами центра является содействие выходу субъектов малого и среднего предпринимательства на иностранные рынки товаров, услуг и технологий.

Волгоградский инновационно-ресурсный центр «Броня» основан в 2007 году.
Основным направлением работы является разработка новых модификаций и производство жидких керамических теплоизоляционных покрытий серии «Броня».

На территории России продукцию компании представляют 245 дилерских центра.

В зарубежных стран дистрибьюция осуществляется в Бельгии, Венгрии, Сербии, Чехии, Болгарии, Польше, Румынии, Белоруссии, Украине, Казахстане, Литве ,Эстонии, Латвии , а также в странах Латинской Америки, Южной Кореи, Вьетнаме и др.

Система менеджмента качества сверхтонкой теплоизоляции Броня и ее производства сертифицирована в системе ISO 9001-2008 на соответствие требованиям международного стандарта.