Компания «Концессии водоснабжения» подписала соглашение с ВолгГАСУ, согласно которому с 2016 года студенты, заканчивающие профильные кафедры, будут проходить практику на объектах городского водоканала. Об этом рассказал директор компании «Концессии водоснабжения» Николай Николюк – сообщает ВолгаПромЭксперт.
Также, по его словам, выпускники, прошедшие практику в компании, при желании могут войти в штат «Концессий водоснабжения».
Как отметил Николай Николюк, в настоящее время компанией ведутся аналогичные переговоры с ВолгГТУ.