Полиэтилен ре

Конкуренцию традиционному сырью составляют конструкционные пластмассы. Это современные полимеры, которые отличаются высокими техническими и эксплуатационными характеристиками. К ним относится полиэтилен РЕ с молекулярной массой более 4’500’000 g/mol. Если рассматривать и сравнивать это сырье с другими видами полимеров, то среди преимуществ стоит отметить:

  • устойчивость к механическому воздействию;
  • прочность к ударным нагрузкам при низких температурах;
  • незначительный показатель внутреннего напряжения;
  • устойчивость к деформации.

При нагреве полиэтилена до температуры плавления он переходит в текучее состояние, что расширяет область его использования. Благодаря этому, свойству полиэтилен РЕ 1000 часто используется при производстве скоростного водного транспорта. Полиэтилен наносится на днище в качестве защитной чешуи, которая исключает механические повреждения, продлевает срок службы лодок и катеров. Благодаря износостойкости и долговечности, высокомолекулярный полиэтилен используется для производства деталей для промышленного оборудования, крепежа.

Продажа высокомолекулярного полиэтилена РЕ с доставкой по России

Сегодня по причине высоких технических характеристик полиэтилен РЕ 1000 нашел целевое применение в разных сферах. Спрос на полимер растет, так как по ряду показателей он превосходит традиционное сырье, но стоит дешевле. Если вы заинтересованы в покупке ВСМПЭ по выгодным ценам, то изучите предложение от компании «Пластмассы СПб». Этот поставщик сотрудничает напрямую с ведущими европейскими производителями. Отсутствие посредников позволяет реализовывать современные конструкционные пластмассы по самым выгодным ценам. Воспользоваться выгодным предложением могут клиенты из любого региона России.

Представленный поставщик занимает лидирующие позиции в области поставки конструкционных пластмасс европейского производства. Для оперативного удовлетворения потребностей клиентов организованы складские площади в Санкт-Петербурге, где представлен большой ассортимент современных полимеров. После оформления заявки через сайт или по телефону товар готовится к отправке. За доставку в регионы отвечают проверенные транспортные компании. Стоимость доставки и точные сроки прибытия груза рассчитываются отдельно для каждого клиента.

В штате компании «Пластмассы СПб» работают опытные инженеры. Они помогают с выбором технических пластмасс, изучая запросы и требования клиента. Сырье подбирается с учетом запланированной для выпуска продукции. Также компания располагает собственной производственной базой, которая представлена новейшими станками для механической обработки пластмасс и изготовления изделий разных форм. Производство возможно как по образцам, так и по готовым техническим чертежам. Стоимость в каждом случае обсуждается индивидуально. Оставить заявку на предварительную консультацию можно на сайте.

Компания «Пластмассы СПБ» предлагает полный комплекс услуг, поэтому она открыта для сотрудничества как с небольшими производствами без наличия собственной технической базы, так и с крупными предприятиями. Каждый клиент может рассчитывать на долгосрочное и выгодное сотрудничество. В дальнейшем за каждым заказчиком закрепляется личный менеджер, который консультирует по всем вопросам.