12 ноября в субботу с 11 до 14 часов в Центре ипотечного кредитования Сбербанка, расположенном по адресу: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 40, состоится специализированная Ипотечная ярмарка от Сбербанка – сообщает ВолгаПромЭксперт.

Волгоградцам будут представлены популярные проекты от застройщиков: «БейкерСтрит», «Родниковая долина», «Парк Европейский», «Комарово», «Бастион», а также предложения агентств недвижимости по вторичному рынку жилья.

«В рамках ипотечной ярмарки посетители смогут на месте получить консультацию профессионалов рынка недвижимости, а также оформить заявку на жилищный кредит»,- говорит управляющий Волгоградским отделением ПАО Сбербанк Евгений Воеводин. — «Сбербанк продолжает последовательно улучшать условия ипотечного кредитования и в августе снизил ставки для повышения доступности ипотечных кредитов как в сегменте строящегося жилья, так и на вторичном рынке. Процентная ставка по программе «Ипотека с государственной поддержкой» составит 11,4% годовых в рублях на любой срок кредитования от 12 месяцев до 30 лет включительно».

Среди преимуществ жилищных кредитов от Сбербанка можно выделить: привлекательные процентные ставки, отсутствие комиссий, льготные условия кредитования для молодых семей, индивидуальный подход к рассмотрению каждой заявки, возможность привлечения созаемщиков с цель увеличения суммы кредита, а также специальные условия для тех клиентов, которые получают зарплату на счет в Сбербанке. Срок рассмотрения кредитной заявки 2 — 5 рабочих дней со дня предоставления полного пакета документов.

По всем вопросам, касающимся жилищного кредитования, можно проконсультироваться у специалистов Сбербанка или по телефону горячей линии 8-800-555555-0.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru