28 мая 2016 года в субботу с 10 до 14 часов в Центре ипотечного кредитования Сбербанка, расположенном по адресу: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 40 состоится специализированная Ипотечная ярмарка.

Волгоградцам будут представлены популярные проекты от застройщиков: жилые комплексы «БейкерСтрит», «Родниковая долина», «Гранд Авеню», «Арбат», «40 Домиков», «Альбаторос» и «Арт-хаус», а также предложения агентств недвижимости по вторичному рынку жилья.

В рамках ипотечной ярмарки посетители смогут на месте получить консультацию профессионалов рынка недвижимости и подобрать жилье, а также оформить заявку на жилищный кредит непосредственно на мероприятии у сотрудника банка.

Среди преимуществ жилищных кредитов от Сбербанка можно выделить: привлекательные процентные ставки, отсутствие комиссий, льготные условия кредитования для молодых семей, индивидуальный подход к рассмотрению каждой заявки, возможность привлечения созаемщиков с целью увеличения суммы кредита, а также специальные условия для тех клиентов, которые получают зарплату на счет в Сбербанке. Срок рассмотрения кредитной заявки 2 — 5 рабочих дней со дня предоставления полного пакета документов. Ипотека по программе государственной поддержки поможет приобрести квартиру на первичном рынке жилья на специальных условиях. 

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.