Легальная деятельность любого предприятия не может осуществляться без ведения бухгалтерского учета. Вне зависимости от деятельности и различных бизнес-процессов, на предприятии должен вестись бухгалтерский учет. Бухгалтерия требует определенных регламентов ведения деятельности. Правильность составления документов, оперативность, возможность вести архив, все это возможно за счет применения систем автоматизации бухгалтерского учета.

Одним из оптимальных решений автоматизации бухгалтерского учета является установка программы 1С:Бухгалтерия 8.3. ()Созданная специально для ведения бухгалтерии, программа является универсальным инструментом позволяющим вести налоговый учет и подготавливать для этого все необходимые документы. 1С:Бухгалтерия 8.3. позволяет вести бухгалтерский учет во всех коммерческих организациях с любой формой собственности. С помощью программы можно оперативно получить выписку из первичных документов, вести учет продаж, начислить заработную плату, обменятся данными с системами автоматизации смежных подразделений. Интерфейс программы 1С:Бухгалтерия 8.3. интуитивно понятен и доступен для любого пользователя, а гибкость программы позволяет настроить ее под любую деятельность на предприятии.

Компания 1С:Центр Сопровождения "Ю-Софт" предлагает услуги профессионального сопровождения программы. Квалифицированные сотрудники Компании установят программу на компьютер Вашего предприятия, проведут обучение и предложат дальнейшее сопровождение программы в которое входит техническая поддержка и консультации по всем вопросам связанным с использованием программы.